thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
10 простых правил идеальной свадьбы
наверх

10 простых правил идеальной свадьбы

СВАДЬБА, Брянск

Чтобы организовать идеальную свадьбу, нужно обратить внимание на сотню мелочей, которые очень влияют на атмосферу вечера и впечатления о празднике. Сегодня мы подготовили для вас несколько простых, но действенных советов, которые помогут вам в организации свадьбы мечты.

Не пытайтесь сэкономить на том, чтобы отказаться от свадебных подрядчиков. Ведь на свадьбу у вас всего один шанс, и вы не сможете сделать потом другие фото или получится другие впечатления или эмоции. Поэтому лучше откажитесь от большого количества декора, например.

 

Если вы думаете, что в качестве свадебного организатора подойдет ваша лучшая подруга или у вас есть знакомый, который когда-то вел новогодний корпоратив на своей работе и вы думаете, что он подойдет для роли ведущего, то вы очень заблуждаетесь. Не нужно на вашей свадьбе смешивать дружеские отношения и рабочие. Кроме того, роботу должны выполнять только профессионалы, а не любители.

 

Если вы не хотите, чтобы фото и видео вашей свадьбы были в портфолио фотографа или видеооператора в открытом доступе, то сразу же оговорите это с вашим подрядчиком. Кроме того, укажите это в договоре.

 

 

Не нужно заниматься в день самого торжества всем самостоятельно. Этим должен заниматься свадебный организатор или, на крайний случай, ваш близкий человек, кто-то из родителей, например. Но никак не невеста или жених.

 

Не начинайте работу со свадебным подрядчиком прежде чем вы не заключите договор. Так вы убережете себя от некачественной работы и недобросовестных подрядчиков. Вы должны быть застрахованы от форс-мажоров.

 

Вы обязательно должны уделять внимание рассадке гостей. Главный принцип рассадки за столы гостей – они должны быть примерно одного возраста и круга интересов.

 

Если же в вашем списке гостей есть пожилые люди, то им нужно уделить особое внимание. Самое простое – позаботитесь о их комфорте на время торжества. Лучше посадить их подальше от колонок и не на проходные места.

 

 

Если же на вашей свадьбе будут присутствовать дети, то лучше подготовьте для них отдельное место, где им точно не будет скучно. Лучше нанять аниматора, чтобы он отвечал за досуг детей.

 

Когда будете готовить напитки на свадьбу, то нужно учитывать, что кроме выбора алкогольных и безалкогольных напитков в наличии обязательно должна быть простая чистая питьевая вода.

 

Заранее поинтересуйтесь у всех гостей – нет ли у кого-то аллергии на определенные продукты. Кроме того, учитывайте в разработке меню, что у кого-то может быть специальный рацион, вроде диабетического или вегетарианского.