thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Где найти свадебное платье мечты?
наверх

Где найти свадебное платье мечты?

СВАДЬБА, Брянск

Один из самых важных моментов при подготовке к любой свадьбе – выбор свадебного платья для невесты. Где его искать, какой фасон выбрать, обязательно ли белым должно быть платье – эти и не только вопросы всплывают в голове у каждой девушки, которая готовиться стать женой. Что ж, мы постараемся ответить наиболее информативно, чтобы ваше платье точно было идеальным.

Один из первых вариантов – это купить новое платье в бутике. Каждая невеста хочет, чтобы ее платье было новое и отвечало последним веяниям моды. Но и такой вариант не идеален, как может показаться на первый взгляд. Первый минус – это высокая цена. Если платье выполнено из качественного материала, отвечает последним трендам и выпущено от именитого дизайнера, то оно просто никак не может быть дешевым. Но вы понимаете, за что вы платите, ведь такое платье действительно выглядит роскошно и красиво. Кроме того, платье будет абсолютно новое, которое еще никто до вас не одевал, а для большинства невест этот фактор играет немаловажную роль.

 

 

Если же для вас не очень принципиален вопрос, чтобы плате было новым, а для вас важно выглядеть красиво, при этом, сэкономить максимально денег, то вы можете запросто взять платье напрокат. Сейчас очень много специализированных бутиков, которые занимаются предоставлением фирменных свадебных платьев напрокат. Большой плюс такого платья – его низкая цена. Кроме того, выбор в таких салонах, обычно, достаточно широк и платья предоставляются от именитых свадебных дизайнеров. Но вот значительный минус – платье уже до вас кто-то использовал. Хотя для кого-то это вовсе и не минус. В любом случае, вы можете поинтересоваться – брал ли кто-то это платье до вас напрокат. Бывает, что в таких салонах, которые не так давно открыли, половину платьев еще никто не брал в прокат, значит вы будете одеты в новое.

 

 

Последний вариант, где можно взять платье на свадьбу – это пошить его у швеи. Такой вариант становится все более популярным и это не случайно. Первое – это идеальность кроя и сидении платья на вас. Так как оно будет шиться по вашим меркам, то и сядет оно на вас идеально. Второе – его цена. Да, пошить платье – это тоже не очень дешево, но все же значительно дешевле, если бы вы покупали новое платье в бутике. Кроме того, вы сможете создать такой дизайн, о котором мечтали, а купить такое платье удается далеко не всегда. Единственная сложность заключается в том, что нужно найти хорошую швею. Так как не стоит доверять задачу шитья своего свадебного платья непроверенному специалисту.

 

 

Самое главное – неважно, где вы возьмете платье на свадьбу, важно, чтобы оно подходило именно вам, сочеталось со стилем свадьбы и выглядело гармонично с образом жениха. Так и вы будете чувствовать себя уверенно, а значит излучать радость и это будет вашим главным украшением.