thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Уникальная свадьба - правила подготовки
наверх

Уникальная свадьба - правила подготовки

СВАДЬБА, Брянск

Свадьба – самый важный праздник в жизни каждого человека. Конечно же, мы все хотим сделать ее идеальной и за идеями и источниками вдохновения идем просматривать картинки в интернете и фото на страницах каталога. Но как не переступить грань и не сделать церемонию просто копией праздника с картинки? В этом попробует разобраться наша статья.

Подготовьте небольшие подарочки для ваших гостей в приветственной зоне. Это должно быть что-то небольшое и то, что понравится большинству. Это могут быть фирменные коктейли, солнечные очки в жаркий летний день, веер для такой же ситуации. Не путайте это с комплиментами, ведь комплимент – это что-то более существенное и то, что отвечает тематике свадьбы.

 

 

Если вы хотите точно запомнится всем гостем и сделать так, чтобы ваша свадьба была не такая, как у всех – просто интересно обыграйте свадебную церемонию. Классический вариант – романтичная музыка и отец ведет свою дочь под руку к арке из цветов. А если включить зажигательный рок-н-ролл или жених будет мчать к невесте на мотоцикле? Попробуйте воплотить в жизнь свои самые смелые фантазии.

 

Кстати, если уже говорить о выходе невесты во время свадебной церемонии, то это должно быть не только эпично и интересно, но и с правильно подобранной музыкой. Классический свадебный марш уже всем давно приелся. Поэтому для этой роли вам может послужить любимая песня даже рок группы. Самое главное – чтобы все выглядело гармоничным и не выпадало вон из общей концепции.

 

 

Если есть возможно провести свадьбу на необычной площадке, то смело воспользуйтесь этой возможностью! Свадьба на крыше небоскреба, в ботаническом саду, ангаре для самолёта, в планетарии – какие только места не подходят для свадьбы. Самое главное – не бойтесь быть не такими как все.

 

Поможет разнообразить вашу свадебную церемонию отказ от стульев, если, конечно, это позволяет стилистика праздника. Вы запросто можете заменить стулья длинными деревянными лавочками. Такой вариант наиболее выигрышно смотрится со стилистикой прованс, кантри, рустик. Кроме того, для стилистики кантри вы можете выбрать и вовсе оригинальный вариант – тюки сена. Главное убедится, что они будут удобными и комфортными.

 

 

Создавайте декор своими руками. Так он точно будет уникальным и неповторимым. Лучшее решение – поискать мастер-классы в интернете и воссоздать то, что вам по душе. Стандартные свечи, стеклянные вазы с пионами и розами, ленточки и гирлянды – это красиво, стильно, но не уникально в своем роде.