thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Традиции, без которых не сможет обойтись ваша свадьба
наверх

Традиции, без которых не сможет обойтись ваша свадьба

СВАДЬБА, Брянск

Без традиций, которые уже не один год заставляют радоваться глаза и трепыхаться сердца, не обходится ни одна свадьба. Именно они помогают наполнить праздник душевностью, домашней и теплой атмосферой. Подробно о каждой из самых красивых свадебных традиций мы расскажем в нашей статье.

Произношение свадебных клятв

 

Наверное, большинство людей считают этот момент на свадьбе самым трогательным и искренним, когда новоиспеченные муж и жена произносят клятвы друг другу в любви и верности. Чаще всего клятвы произносят в серьёзном формате, но бывают и исключения. Если вы и ваша вторая половинка очень любите пошутить, то вы можете произнести клятвы в шутливой форме – пожелать жене, чтобы она всегда варила вкусную еду, а муж не смотрел много футбол и тому подобное. Самое главное – чтобы слова шли от сердца и были искренними.

 

 

Посадка дерева

 

Эта традиция берет свои корни из пословицы, про сына, дом и дерево, которую все наверняка знают. Посадка дерева символизирует и зарождение новой семьи, нового начала. Вы можете выполнить эту традицию где угодно – в лесу, в парке или на даче. Наиболее лучший вариант, если это место будет недалеко от вашего дома, чтобы вы смогли вместе за ним ухаживать. Выбирайте тот вид и сорт дерева, который устойчив к переменам в погоде и не очень прихотлив.

 

 

Первый танец молодоженов

 

Эта та традиция, без которой не обходится не одна свадьба в мире. Даже можно сказать, что это из традиции переросло в обязательное условие праздника. Вы можете обыграть танец так, как вы хотите. Это может быть и зажигательный рок-н-ролл, а может быть и нежный, романтичный вальс. Самое главное – не бойтесь быть собой и показать всем, как сильно вы любите друг друга. Не обращайте внимание ни на что и просто медленно наслаждайтесь танцем.

 

 

Танец с родителями

 

Еще один очень трогательный момент на свадьбе. Мы все остаёмся детьми в любом возрасте, а наши родители все также остаются нашими родителями. Когда мы танцуем танец с родителями на свадьбе мы показываем этим, что, несмотря на то, что встали взрослыми и имеем свою семью – все также их любим и остаемся для них самым дорогим.

 

 

Бросание букета невесты

 

Эта наиболее классическая свадебная традиция. Она очень забавная, веселая и такая женственная. Девушка, которая вышла замуж как бы передает свою удачу другим девушкам, чтобы они достойно вышли замуж. Вы можете интересно обыграть эту традицию, можете бросить не ваш букет, а его мини копию – вариаций на сегодняшний день масса.

 

 

Зажигание семейного очага

 

Родители зажигают свечи, которые символизируют семейный очаг и передают его своим детям с пожеланием верности, любви и понимания. Эта традиция очень старинная и наверняка еще ваша прабабушка на своей свадьбе имела подобный опыт. Зажжение семейного очага выражает искренность, эмоциональность и заставляет задуматься о важном в нашей жизни.