thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Хороший ведущий - где искать и как выбрать
наверх

Хороший ведущий - где искать и как выбрать

СВАДЬБА, Брянск

Ни одно мероприятие высокого уровня не может обойтись без профессионального ведущего. Поэтому вопрос, как же выбрать наиболее подходящего и, при этом, не разочароваться, сегодня остается довольно актуальным. От ведущего зависит общая атмосфера праздника и его успех в целом.

Если вам нужно выбрать ведущего для какого-то мероприятия или праздника, то наверняка вы хотите выбрать лучший вариант, чтобы ведущий был веселым, интересным и харизматичным. Как же сделать правильный выбор? Первое на что стоит обратить внимание – это техническая оснащенность ведущего. Да, это не самое главное, но все же недооценивать этот пункт не стоит. Кроме того, не исключайте возможность пригласить диджея на ваш праздник. Некоторые думают, что пригласить всего одного ведущего будет достаточно, но это совсем не так. Не стоит пренебрегать решением пригласить на ваш праздник диджея. Это наиболее актуально, если у ведущего нет хорошей технической подготовки. Так как диджей, кроме того, что будет отвечать за музыкальное сопровождение еще и имеет хорошее оборудование. Бывает, что ведущий работает в паре с диджеем не первый раз, и у них уже сложилась сплоченная работа. Поэтому заранее поинтересуйтесь при личной встрече с ведущим касательно этого вопроса.

 

 

Кроме того, выбирайте именно ведущего европейского типа, а не тамаду, который будет развлекать вас скучными стихами и конкурсами с интернета. Хорошего ведущего, который будет отвечать высокому формату мероприятия вы очень легко сможете найти н нашем сайте. Хороший ведущий – с правильно поставленным голосом, галантен, остроумен, легко может выйти из любой ситуации, сможет быть интересным, как и для взрослых, так и для детей и пожилых людей.

 

 

Очень важно, чтобы вы обсуждали сценарий с ведущим. Конечно, лучше вам не знать абсолютно все заготовленные шутки, так как теряется интерес нахождения на празднике. Но вот быть в общем курсе дела и знать основные моменты праздника – вы просто обязаны. Если вам что-то не понравится – вносите коррективы. Хороший ведущий всегда понимает, что последнее слово остается за клиентом и не внушает и навязывает свое мнение.

 

Очень важно, чтобы вам было комфортно в общении с ведущим. Даже если ведущий суперпрофессионал, но вы говорите на разных языках и совсем не понимаете друг друга, то лучше поискать замену, так как очень важно, чтобы вы понимали, слышали и работали сообща.